Жена Гаврилюка показала, как отдыхает герой Майдана: опубликованы фото
Категория
Культура
Дата публикации

Жена Гаврилюка показала, как отдыхает герой Майдана: опубликованы фото

Жена Гаврилюка показала, как отдыхает герой Майдана: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Жена народного депутата Украины  Михаила Гаврилюка  Ярина Хемий обнародовала снимки с их совместного отдыха в Болгарии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook девушки.


"Просто фото счастливого человека, который за три тяжелых года впервые позволила себе недельку отдохнуть. Человек, который за всю свою жизнь впервые поехал на море за границу, поплавал в чистом, без медуз и водорослей, море и увидел другой, немного цивилизованный мир. А я в очередной раз поражена гостеприимством и радушием болгар, просто надеюсь, что и наши люди умеют и могут искренне порадоваться за кого-то", - подписала она фото.



Напомним, что казак Гаврилюк стал известен во времена Евромайдана, когда был задержан бойцами "Беркута". Беркутовцы в разгар зимы раздели его догола и снимали на видео, которое затем разлетелось по всему интернету.


Ранее народный депутат Михаил  Гаврилюк, ставший одним из героев Евромайдана, женился на 22-летней студентке одного из столичных вузов по имени Ярина.  Сейчас девушка находится в положении.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?