В этом вся Россия: соцсети насмешил яркий случай в РФ
Категория
Мир
Дата публикации

В этом вся Россия: соцсети насмешил яркий случай в РФ

В этом вся Россия: соцсети насмешил яркий случай в РФ
Источник:  online.ua

Соцсети повеселила новость о том, что в Москве у культурного центра ФСБ России двое мужчин избили пенсионера и украли у него сумку.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


У пенсионера украли ноутбук. После поимки преступников они заявили, что проживают в одном из столичных монастырей.


"Постояльцы монастыря ограбили пьяного пенсионера у Культурного центра ФСБ". В этой новости вся Россия: менты, воры, попы, старики, культура", - говорится в Twitter

Сталингулаг

.


Напомним, что "духовные скрепы" - это распространенная в политическом дискурсе фраза, запущенная Владимиром Путиным в 2012 году. В "духовные скрепы" входят понятия "религия" и "культура", которые россияне называют своими основами основ.




Ранее  в соцсети возмущены словами одиозного российского священника Всеволода Чаплина, который выступил с призывами к войне, заявил о "протухшем гуманизме" и о том, что нет ничего плохого в уничтожении части внутренних врагов. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?