Юные спортсмены из России опозорились в Беларуси
Категория
Мир
Дата публикации

Юные спортсмены из России опозорились в Беларуси

Юные спортсмены из России опозорились в Беларуси
Источник:  online.ua

Детский турнир памяти тренера Владислава Левникова  в Беларуси  закончился скандалом и дисквалификацией команды из Москвы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на tribuna.com.


Московская команда не смогла смириться со своим поражением и начала активно выражать недовольство.

На турнире соревновались футболисты 2001/02 года рождения команды СДЮШОР из Пинска, минского «Динамо», а также из детско-юношеских школ Москвы и Санкт-Петербурга 2003 г. р.


До окончания игры СДЮШОР с московскими сверстниками оставалось менее десяти минут, когда пинчанам удалось вырваться вперед – 3:2.


«Мы выигрывали во всех матчах, однако последний – с москвичами – не доиграли, – рассказывает игрок местной спортивной школы Влад Красовский. – Футболист соперников начал ругаться на судью, тот показал ему желтую карточку. После этого он не угомонился, а продолжил спорить, еще и нецензурно. Судья его удалил. Тут разошелся еще один москвич. Удалили и его. В итоге мы не доиграли. Их тренер тогда сказал: «Всё, заканчивайте, подходите сюда». Они ушли в раздевалку».


Но на этом «выкрутасы» приезжей команды не закончились, отмечает издание.


«Я вот 40 лет работаю – никогда такого не было!» – возмущается тренер команды СДЮШОР-3 Александр Шевелянчик.

«Считаю, что во всем виноват тренер. Это он спровоцировал данную ситуацию. Он даже на поле выбегал. Судья – Виталий Кирилко – сказал ему: «Я вас удалю со стадиона вообще!», - продолжает Шевелянчик.


Далее тренер москвичей решил увести подопечных в раздевалку. Но в момент, когда они уходили, один из парней подбежал и пнул стол с кубком и статуэтками. По словам Шевелянчика, он разбил кубок.


«Кубок в итоге заменили на прошлогодний, а москвичей сняли с соревнований. Неприятный инцидент», - продолжил Шевелянчик.


«Их тренер не раз с нашим ругался. Игроки кричали: «Вы колхозники!», - отмечает тренер пинской команды.


При этом в соцсетях стали активно возмущаться неподобающим поведением москвичей.



«Русский мир в Беларуси», - комментирует инцидент пользователь Twitter «РБ головного мозга».


«Орда есть Орда... Дебилы, бл..ь!», - пишет пользователь Андрій Бондаренко ‏.


«Наука будет! Не надо связываться с лишнехромосомными....», - пишет пользователь Aleksandr Fed.


«Отлично. Наши дети хорошо запомнят русский мир и "братскую" страну», - комментирует пользователь bigol.


Как сообщал ONLINE.UA,  российских спортсменов массово не допустили к участию на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?