У Тягнибока ответили на резонансный компромат из "черной кассы" ПР: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

У Тягнибока ответили на резонансный компромат из "черной кассы" ПР: появилось видео

У Тягнибока ответили на резонансный компромат из "черной кассы" ПР: появилось видео
Источник:  online.ua

В "ВО Свобода" назвали "ересью" и клеветой заявление  народного депутата Сергея Лещенко  на «Украинской правде» о том, что найдена новая запись в "черной бухгалтерии" Партии регионов о платеже на 200 тысяч долларов и готовы опровергать заявление в суде.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление народного депутата от ВО "Свобода" Михаила Головко в эфире "1 12 Украина".


"Все эти бредовые заявления Лещенко комментировать даже нет желания, учитывая то, что уже раз он извинялся перед партией "Свобода" за ложный комментарий. И министр МВД Арсен Аваков суд проиграл против Тягнибока (лидера ВО «Свобода» - Ред.), на которого вылил очередную ложь», - заявил Головко.


«Кто бы еще говорил - Лещенко, этот прикормленный шпион Григоришина (олигарха Константина Григоришина, которому приписывают финансирование «Украинской правды» - Ред.), российского олигарха, который наживается на украинцах за электроэнергию. Я не хочу комментировать всю эту ересь и глупость этого неадеквата», - продолжил Головко.


«Будем отстаивать в судах, если надо. Мы считаем, это клевета и ложь", - добавил Михаил Головко.


Он также отметил, что Лещенко не имеет никаких настоящих доказательств своих слов.


"Что это за материалы, что это за списки? Завтра я себе нарисую. Это чистая клевета и ложь", - заявил народный депутат от ВО «Свобода».


Он также подчеркнул, что по этому делу его не вызывали на допрос в Национальное антикоррупционное бюро.



Как сообщал ONLINE.UA, издание "Украинская правда" опубликовало  фрагмент из так называемой "черной бухгалтерии" Партии регионов, согласно которому партия беглого президента Виктора Януковича осуществляла выплаты своими политическим противникам — партии Всеукраинское объединение "Свобода"; автором материала выступил нардеп Сергей Лещенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?