Пригожин сделал громкое заявление насчет аннексии Крыма: соцсети взорвались
Категория
Мир
Дата публикации

Пригожин сделал громкое заявление насчет аннексии Крыма: соцсети взорвались

Пригожин сделал громкое заявление насчет аннексии Крыма: соцсети взорвались

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что он и его супруга певица Валерия не подписывали письмо об  аннексии Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутат Госдумы РФ Дмитрия Гудкова, которыц цитирует беседу Пригожина с журналистами "Радио Свободы".


«Когда сказали, что мы подписали письмо об аннексии Крыма – это ложь! Никакого письма подобного никогда не было. Нет ни одной подписи певицы Валерии и Иосифа Пригожина об аннексии Крыма никогда. Были собраны мнения: что вы думаете по поводу референдума? Мы сказали, мы всегда за свободу выбора, и если народ примет решение быть самостоятельными мы за, мы поддерживаем народ», - цитирует Пригожина российский политик.


"Вот так. Прошло 2 с половиной года — и уже аннексия, уже не было никакого письма. Что хочет нам сказать Иосиф Пригожин? Только то, что он на самом деле хороший продюсер и прекрасно понимает изменившиеся настроения. Я сам после 115 встреч в округе лично пообщался примерно с 7-8 тысячами человек. Первые 80 встреч стабильно начинались с вопроса провокаторов о Крыме. Я спокойно объяснял: я не против полуострова, я против нарушения международного права. И как выпускник Дипакадемии знаю, что это такое. Я не хочу, чтобы против моей страны вводили санкции, которые наносят непоправимый вред экономике России. Зайдите в магазин и посмотрите на цены", - прокомментировал заявление продюсера Гудков.

Он также напомнил, что на сайте российского Минкульта все еще есть письмо «в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму», под которым в частности подписался и Пригожин.


Стоит отметить, что пользователей соцсети насмешила перемена взглядов российского продюсера:

марине азизбекян: "Меняет кожу.... Как всегда... Интересно, сколько еще у него там? Мерзость. Закрыться боится".
Николай Филатенков: "Народ, чему вы удивляетесь, и Пригожин и многие другие "деятели нашего шоу-бизнеса, всегда ходили в проститутках...Для них это абсолютная норма, когда надо, за определенную награду, свою задницу подставят кому угодно, и в доверенные лица пойдут.....Достаточно посмотреть, как Макара, прежние "друзья, ранее в любви признававшиеся, в один миг обос*али".
Oleg Hnovckiy: "Хочет человек в Лондон".
Альберт Эседов: "Пригожин флюгерит и окончательно заврался".

Ранее постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко заявил, что наращивание российской военной группировки в оккупированном Крыму "не направлено против НАТО или кого-либо еще".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?