Известный боец АТО с юмором рассказал о новой повестке: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Известный боец АТО с юмором рассказал о новой повестке: опубликовано фото

Известный боец АТО с юмором рассказал о новой повестке: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Известный боец сил антитеррористической операции  Александр Мамалуй, снайпер и судья, недавно написавший жесткий ответ судье-предателю из Крыма, получил повестку явиться на парад в Киеве ко Дню Независимости и с юмором написал о событии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Мамалуя.


«Рюкзак - военкомат - Десна...Чу! Что за топот вдали?! Уж не конницу ли пустил на нас супостат вместо Су-25тых?! Нет. Это тыловые активисты-общественники, Великие Борцы С Коррупцией, Судами, Памятниками, Улицами, И Всем, Что Не Стреляет В Ответ, привычно рванули к бабушке в Саратов!», - пишет Мамалуй.


«Да стойте! Погодите! Да куда вы?! СТОПЭ!!!! Это не ТА повестка! Это не седьмая волна! Это просто нас на Парад везут!», - иронизирует Мамалуй.


«Рюкзак - военкомат - Десна - Киев - Парад - домой: не успел дописать, как уже, прям, ломанулись, шо лоси по кукурузе! ))) Сидите ровно пока!», - шутит боец.



Как сообщал ONLINE.UA,  на репетиции военного парада военнослужащих Вооруженных сил Украины, который приурочен к 25 годовщине независимости Украины, впервые показали парадную форму украинских военных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?