Путин удивил примирительными словами в адрес Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Путин удивил примирительными словами в адрес Украины

Путин удивил примирительными словами в адрес Украины
Источник:  L!fe #шоу

Президент России Владимир Путин, комментируя  назначение экс-министра образования Дмитрия Ливанова на должность спецпредставителя по торгово-экономическим связям с Украиной, заявил, что хочет наладить экономические отношения с Украиной, и поспешил заверить киевских коллег, что у Ливанова есть опыт и навыки для данной работы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.

"Ливанов – человек невоенный. Если наших коллег пугают люди, которые служили в армии, то Дмитрий Викторович человек сугубо гражданский, с большим опытом государственной работы. Я думаю, что его личные деловые качества помогут в строительстве, возрождении экономических связей с соседним государством", - сказал Путин.

"Что касается дипломатического представителя, посла в Украине — поговорим отдельно. Но развитие торгово-экономических связей должно быть в поле постоянного нашего внимания", - добавил он.

Напомним, что президент России Владимир  Путин в оккупированном Крыму заявил, что Киев сознательно решил организовать "диверсии" на полуострове, чтобы обострить ситуацию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?