В серьезном ДТП на Волыни пострадали дети: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В серьезном ДТП на Волыни пострадали дети: появилось фото

В серьезном ДТП на Волыни пострадали дети: появилось фото
Источник:  online.ua

На автодороге вблизи села Павловка в Волынской области в ДТП в результате столкновения легковушки с микроавтобусом пострадали четыре человека, среди которых трое детей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции Волынской области.


Отмечается, что за рулем легковушки Skoda Octavia находился 53-летний житель Иваничевского района Волынской области, который не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Volkswagen T5, под управлением 41-летнего жителя Ровенской области.


«В результате ДТП пострадали четверо пассажиров Volkswagen T5», - сказано в сообщении.


«Жителей Ровенской области, 36-летнюю и 10-летнюю пассажирок госпитализировали в реанимацию центральной районной больницы. У несовершеннолетней медики диагностировали закрытый перелом левой локтевой кости со смещением. У 36-летней пострадавшей - закрытая черепно-мозговая травма», - добавили в полиции.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Житомирской области 19 августа священник насмерть сбил ребенка, при этом стало известно, что дело уже пытаются замять.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?