Лекция Макаревича в Одессе переросла в потасовку: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Лекция Макаревича в Одессе переросла в потасовку: появились фото и видео

Лекция Макаревича в Одессе переросла в потасовку: появились фото и видео
Источник:  Думская

Лекция  российского музыканта и лидера легендарной группы "Машина времени" Андрея Макаревича  «О красоте», которая прошла в Одессе, сопровождалась давкой и потасовкой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Думскую.


Сообщается, что послушать российского гостя пришло слишком много народу. Организаторы лекции предупреждали в соцсетях, что больше 2 тысяч человек в Зеленом театре не поместится и придется закрывать ворота. Так и случилось: вход перекрыли за час до начала лекции.

Однако люди продолжали прибывать. В какой-то момент началась давка, потом одесситы, не попавшие в театр, скандируя «Андрей, Андрей», попытались зайти внутрь. Вмешалась охрана, оттеснившая толпу.

На место прибыли патрульные полицейские. Через какое-то время все успокоилось. Пострадавших в результате инцидента не было.

Ранее сообщалось, что российская газета обвинила музыканта Андрея Макаревича в том, что тот в своем интервью "Эху Москвы" назвал россиян рабами.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?