Облитая фекалиями журналистка сделала мрачное пророчество для Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Облитая фекалиями журналистка сделала мрачное пророчество для Путина

Облитая фекалиями журналистка сделала мрачное пророчество для Путина

Российская журналистка Юлия  Латынина, которую облили фекалиями, считает, что инцидент является продолжением серии нападений на активистов, которые происходили в Москве и Санкт-Петербурге в последнее время.


Об этом она сказала в эфире "Кода доступа" на радиостанции "Эхо Москвы", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Радио Свобода".


Журналистка отметила, что нападение может быть связано с ее публикациями, посвященными ресторатору  Евгению Пригожину.


"Эти нападения были связаны с организацией кремлевского ресторатора Пригожина", - сказала Латынина.


Она также подчеркнула, что если кремлевская власть не предпримет ответных действий, чтобы наказать злоумышленников, напавших на журналистку, то Путина ожидает печальная участь.


"Облили меня дерьмом или нет, на самом деле не имеет значения. Это шуточки. Но если его не остановить (а остановить его можно одним звонком), будут трупы реальные. И в дерьме будет уже не президентский повар, а Владимир Владимирович Путин", - резюмировала Латынина.


Ранее в сети  появилось видео с места событий, где Латынину облили фекалиями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?