Они должны с луками бегать: соцсети взорвали откровения офицера РФ о боевиках Донбасса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Они должны с луками бегать: соцсети взорвали откровения офицера РФ о боевиках Донбасса

Они должны с луками бегать: соцсети взорвали откровения офицера РФ о боевиках Донбасса
Источник:  online.ua

В соцсетях обсуждают откровения  российского офицера Станислава Ершова, который командует боевиками ЛНР на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Так, кадровый офицер РФ Ершов с позывным "Клен" в разговоре с бывшим сослуживцем, который перехватили волонтеры InformNapalm, рассказал: "Тут же стадо. Они вот здесь должны с луками и стрелами бегать — без вариантов. Тут танковый батальон дали. Говорю: "Ублюдки, вам просто надо скакать на конях даже. Шашка — это предел вашего развития". Здесь просто самый уеб*нский народ, который я встречал за всё время. Понимаешь? Серьёзно я тебе говорю — это капец, просто им пофиг вообще, и война".


Он также заявил, что российские войска должны уйти с Донбасса, чтобы украинская власть сама разбиралась с умалишенными жителями региона.


"Вообще моё мнение: мы должны уйти отсюда, и их должны здесь "нацики" нагнуть, чтобы они поняли. Здесь просто ублюдки. 20% — те, которые за родину там, всё. Все остальные просто твари, алкоголики, равнодушные… им хоть кол на голове. Я говорю: я тут крови пролил уже местной – ты не представляешь. Я так не мочил в России. Тут я уже в авторитете – потому могу себе позволить тут убивать", - сказал Ершов.


"Я в гробу видел этот Луганский народ – уеб*нов свора, такого менталитета. Мы с тобою счастливые люди, что живем на Кавказе и не надо оттуда никуда выезжать", - резюмировал он.




В соцсетях смеются над рассказом офицера РФ. Так, луганский блогер Савелий Вассерман  иронично написал: "Какой нож в спину нашего луганского патриотизма и идей "Новороссии", "русского мира" и укропского беспредела. Что говорит этот пен*оский прихвостень из России?! Кто его купил? Обама? Да за кого он нас принимает, как он смеет обзывать наши сплоченные легионы шахтеров и трактористов, которые отстояли нашу свободу перед угрозой фашистской укропской оккупации?".


В комментариях пользователи сети пишут, что Ершов дал правильную характеристику боевикам ЛНР.



Ранее в городе Курахово Донецкой области Служба безопасности Украины  задержала члена банды боевиков так называемой ДНР "Сомали", возглавляемой Гиви.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?