Голливудская звезда потребовала встречи с Путиным
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудская звезда потребовала встречи с Путиным

Голливудская звезда потребовала встречи с Путиным
Источник:  online.ua

Известная американская актриса, певица и модель Линдси Лохан потребовала встречу с президентом РФ Владимиром Путиным за участие в российском ток-шоу "Пусть говорят"Андрея Малахова.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
Как известно, после разрыва отношений голливудской актрисы с россиянином Егором Тарабасовым, Лохан заинтересовались РосСМИ.
Актриса получила предложение поучаствовать в телепередаче на российском телеканале.
Однако, участие звезды пока под большим вопросом, так как она выдвинула слишком большие требования.
Как утверждает источник, Линдси запросила гонорар в размере 500 тысяч фунтов. Также в райдере Лохан значится требование привезти ее в Москву на частном самолете, предоставить номер в одном из самых дорогих столичных отелей.
И помимо всего этого, голливудская звезда потребовала предоставить ей российскую визу на год с возможностью продления, а также организовать ей встречу с президентом Владимиром Путиным и позволить сфотографироваться с ним.
Ведущий ток-шоу Андрей Малахов призвал скандальную звезду трезво смотреть на ситуацию и различать мечты и реальность.
"Я тоже хочу получать 80 миллионов в год и ужинать с английской королевой, но мечты и реальность — это разные вещи. Нужно трезво, в отличие от Линдси Лохан, смотреть на ситуацию", - рассказал телеведущий российскому изданию Лайф.
 
"Не знаю, о чём она с ним хочет разговаривать, о спасении амурских тигров или о проблемах людей, зависимых от наркотиков", - добавил Малахов.
Тем не менее, по словам ведущего, продюсеры шоу решили не отказываться от участия Лохан и все еще ожидают ее согласия.
Напомним, Тарабасов и Лохан познакомились в октябре 2015 года. Недавно пара рассталась, причина тому – несдержанность мужчины, который якобы пытался задушить свою звездную возлюбленную.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Андрей Малахов подарил сыну российского поп-короля Филиппа Киркорова большую желтую машину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?