Сеть возмутил боевик из России с рассказом о "распятом мальчике": опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сеть возмутил боевик из России с рассказом о "распятом мальчике": опубликовано видео

Сеть возмутил боевик из России с рассказом о "распятом мальчике": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Сеть возмутил  боевик ДНР  из России, который заявил, что приехал на войну с украинцами под впечатлением от знаменитого фейкового сюжета российского ТВ о "распятом мальчике".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Боевик дал интервью одному из российских пропагандистских каналов, рассказав, после чего он решил воевать против украинцев.


"Горловка. Пятилетнего ребенка распяли и поставили на Красной площади. И я увидел в Youtube, не знаю, скорректировало ли наше правительство, или правительство Украины это видео, но если поискать, можно увидеть пятилетнего распятого ребенка. Я просто вышел из дома в одних тапочках, поехал купил билет и приехал сюда", - сказал боевик.



Отметим, что россиянин не может точно повторить хит российской пропаганды, согласно которой мальчик якобы был распят в Славянске, а не в Горловке. Пользователи сети также подметили, что, возможно, российский наемник говорит уже о другом мальчике, поскольку "славянскому мальчику" на момент, когда его "распяли" было три года.


Yuri I: "Я все понял!! Первого мальчика распяли в 3 года, этого в 5, разница между репортажами - ровно 2 года... Это один и тот же мальчик! Каратели его каждые 2 года распинать будут".


Serhios Bond: "...один прибивал, двое держали..." Сколько силища-то у 5-ти летнего мальчика в трусиках!"


Dmytro Gavryushenko: "В это могут верить только т.н.русские".

Vovan Putin: "Распяли мозг".


Іван Іванович: "Ех мальчик.....На ютубе видел.В тапочках выбежал......а мозгов не было...".


Александр Иванов: "Да сколько можно? У нас так скоро мальчиков не останется. Завязывайте".


Напомним, ранее блогер  Горький Лук объяснил, что первопричиной российского фейка о распятом мальчике является характерный для России принцип "соврал и забыл".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?