Путину предрекли потерю контроля над Чечней, а Кадырову страшную гибель
Категория
Мир
Дата публикации

Путину предрекли потерю контроля над Чечней, а Кадырову страшную гибель

Путину предрекли потерю контроля над Чечней, а Кадырову страшную гибель
Источник:  online.ua

Чеченский доброволец АТО Амина Окуева считает, что как только власть президента России  Владимира Путина  ослабнет, исполняющего обязанности главы Чечни Рамзана Кадырова "растерзает столько лет угнетаемый им народ".


Об этом она рассказала в интервью ОNLINE.UA.


По мнению Окуевой, система, построенная на постоянном страхе и угнетении народа, рано или поздно обречена на провал. "А тем более, если правитель является просто коллаборационистом, которого в качестве кровавой марионетки поставили оккупанты, чтобы его руками делать всю грязную работу", - отмечает она.


"Народ терпит до поры до времени, но при этом ненавидит как оккупантов, так и их цепных псов, чьими руками угнетают народ. И при малейшей нестабильности в этой большой и, в случае с РФ, уже загнивающей и разваливающейся машине, народ массово выйдет из повиновения. Как только власть Путина ослабнет, Кадырова ожидает судьба Каддафи, то есть его в прямом смысле растерзает столько лет угнетаемый им народ", - добавила Окуева.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: У Путина и Кадырова сложился союз психопатов-маньяков - Амина Окуева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?