Известный телеведущий растрогал украинцев поздравлением с Днем Независимости: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный телеведущий растрогал украинцев поздравлением с Днем Независимости: опубликовано видео

Известный телеведущий растрогал украинцев поздравлением с Днем Независимости: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный телеведущий, продюсер и шоумен Сергей Притула, ставший недавно обладателем ордена "Народный герой Украины", записал трогательное видеобращение по случаю 25 годовщины Независимости Украины.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал Нового канала.
В ролике Сергей Притула рассказывает, что помнит, как Украина стала независимой.
"Я очень хорошо помню те времена, когда люди имели огромный подъем. Сотни лет миллионы людей этого ждали. И ты родилась. И мы смотрели на тебя такими глазами. Ты была малышкой. Мы тобой радовались", — говорит он.
Шоумен отметил, что сейчас, на 25 году независимости, Украина по-настоящему стала Мамой.
"В свои 25 ты уже успела пережить столько, что из-под венка выглядает седая прядь. Но именно в 25 ты стала Мамой, Ненькою. Потому что когда пришла беда, миллионы, как один, стали за тебя, как за родную мать. И показали, что никто не имеет права ее обижать. С днем рождения, Мама!", — завершил свое поздравление Притула.


Отметим, что всего за пару дней ролик набрал более 60 тысяч просмотров.
"Вот это сказал, аж мурашки пошли", "Замечательные слова, аж до костей пробирает. Спасибо, Сергей", "Очень трогательные слова", "До мурашек.. Аж слезы на глазах", "Слезы ручьем от слов, но мне простительно, я ведь женщина!", "Какое трогательное поздравление! До слёз!", "Сильно", - пишут растроганные пользователи сети.
Как сообщал ONLINE.UA, в День Государственного флага певец и народный артист Украины Александр Пономарев поделился с поклонниками своей песней "Прапор".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?