Уже даже не Кобзон: боевики ДНР зовут к себе "несвежих" российских звезд
Категория
Культура
Дата публикации

Уже даже не Кобзон: боевики ДНР зовут к себе "несвежих" российских звезд

Уже даже не Кобзон: боевики ДНР зовут к себе "несвежих" российских звезд
Источник:  ДАН

В Макеевке Донецкой области, которая временно оккупирована боевиками так называемой ДНР, могут выступить российская группа "Ласковый май" и  певица Юлия Чичерина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


Отмечается, что выступления предварительно намечены в рамках концертной программы, посвященной 326-летию со дня образования Макеевки.


«В Макеевке 25-28 августа организованы концертная программа, посвященная Дню города и Дню шахтера. В концертах могут выступить Юлия Чичерина и группа «Ласковый май», — говорится в сообщении.


Также в "администрации" Макеевки подчеркнули, что переговоры продолжаются, но там сделают всё для того, чтобы исполнители приехали. «Дать стопроцентную гарантию, что они обязательно приедут, мы не можем, но мы делаем всё, что в наших силах», – так же отмечается в сообщении.


Отметим, пик популярности группы "Ласковый май" пришелся на конец 1980-тых годов. В 1992-ом группа распалась, и вновь начала выступать лишь в 2009 году. Творчество Чичериной же пользовалось наибольшей популярностью в первой половине нулевых годов.


Напомним, ранее  Юлия Чичерина уже не единожды приезжала выступать на временно оккупированную территорию Донбасса.


Как сообщал ONLINE.UA, также  на оккупированный боевиками Донбасс регулярно ездит выступать российский певец Иосиф Кобзон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?