Голливудскую звезду поймали на воровстве: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудскую звезду поймали на воровстве: опубликованы фото

Голливудскую звезду поймали на воровстве: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Известный американский актер Билл Мюррей был пойман на воровстве картошки фри у одного из пассажиров аэропорта на острове Мартас-Винъярд.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reddit.
Один из пользователей ресурса рассказал, как Билл Мюррей подошел к его столу в аэропорту и съел картошку фри его друга. Также он разместил соответствующие фото.



Говорят, этот поступок актера можно назвать воплощением давней легенды, которая гуляет по сети. Согласно ей, однажды Мюррей подошел к посетителю кафе и забрал из его картонного пакета несколько ломтиков картофеля фри, после чего скрылся в толпе со словами "тебе все равно никто никогда не поверит".
К слову, Билл Мюррей — американский актер и режиссер, лауреат премий «Золотой глобус» и BAFTA. Известен по фильмам «День сурка», «Трудности перевода», «Охотники за привидениями» и другим картинам.
Как сообщал ONLINE.UA, голливудский актер Леонардо Ди Каприо и его возлюбленная, модель Victoria’s Secret Нина Агдал, попали в ДТП на машине возле Нью-Йорка. В сети появились фото и видео с места ДТП.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?