Война на Донбассе: появилось новое видео боя
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Война на Донбассе: появилось новое видео боя

Война на Донбассе: появилось новое видео боя
Источник:  Крым.Реалии

В сети появилось новое видео перестрелки между военнослужащими Вооруженных сил Украины с  боевиками так называемой ДНР  у населенного пункта Широкино в Донецкой области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Крым.Реалии".


Отмечается, что столкновение произошло в ночь с 22 на 23 августа: началось около 19:00 и с перерывами продолжалось несколько часов. Стороны применили пулеметы и гранатометы различных калибров.



Также в сети появилось видео СММ ОБСЕ, в котором собраны записи с камеры наблюдения, установленных в Широкино, за период с июля по август 2016 года.


Большинство наблюдений, запечатленных на видео, было записано с помощью тепловизора, преимущественно в ночное время, когда происходит большинство таких инцидентов. Все наблюдения на видео являются нарушениями Минских договоренностей", - говорится в сообщении миссии.



Отметим, что это уже не первое  столкновение сепаратистов с бойцами ВСУ под Широкино. Ранее в этом населенном пункте не единожды происходили ночные бои.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети также  появилось впечатляющее фото, сделанное в Широкино во время огневого налета российской артиллерии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?