Российский блогер вызвал гнев фотографиями "мирного" Донецка
Категория
Мир
Дата публикации

Российский блогер вызвал гнев фотографиями "мирного" Донецка

Российский блогер вызвал гнев фотографиями "мирного" Донецка
Источник:  Илья Варламов

Российский блогер Илья Варламов

 возмутил пользователей сети фотографиями из оккупированного боевиками ДНР Донецка и рассказом о "мирной" жизни жителей города.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог Варламова.


"За полтора года (до этого я была тут весной 2015-го) Донецк сильно изменился. Во-первых, отремонтировали дорогу от Успенки (пропускной пункт между Россией и Украиной). Вместо воронок от взрывов теперь прекрасный ровный асфальт и свежая разметка. Раньше приходилось проезжать блокпосты, заваленные мешками с песком. Теперь этих преград практически нет... Когда попадаешь в центр, война не чувствуется вообще. Будто вы попали в совершенно мирный ухоженный город в период отпусков, потому что людей все равно гораздо меньше, чем было до войны", - приводит рассказ Нигины Бероевой Варламов.


Отметим, что пользователи сети поражены рассказом о якобы "мирном Донецке" и выражают свое негодование:


"Скрепная помойка с культом личности к плешивому подонку"; "Зато водяра, табак дешевые, подозреваю, что и наркота тоже. Поэтому они там все в ДНРии ужаленные в куматозном неадеквате"; "КНДР перенесли в Донецк со всеми последствиями", - пишут в комментариях.


Ранее сообщалось, что  в соцсетях высмеяли известного российского блогера Илью Варламова, который написал твит на языке бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?