Украина в 2030-м: соцсети взорвал яркий рассказ о будущем
Категория
Украина
Дата публикации

Украина в 2030-м: соцсети взорвал яркий рассказ о будущем

Украина в 2030-м: соцсети взорвал яркий рассказ о будущем
Источник:  online.ua

Соцсети взорвал рассказ о том, какой будет Украина в 2030 году.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу предпринимателя и общественного деятеля Валерия Пекаря в Facebook.


"Итак, на что похожа Украины в 2030 году? Она похожа на Италию. На каждом шагу невероятное количество кафешек и ресторанчиков под открытым небом в течение почти полгода, где готовят так вкусно, а люди, кажется, никуда не спешат. Здесь вообще не принято спешить: Средиземноморье", - написал Пекар.


Онлайн-трансляцию Дня Независимости Украины читайте здесь.


"Она похожа на Израиль. Ведущие мировые компании имеют здесь свои лаборатории, и ежемесячно мы узнаем о крупной сделке с каким-то очередным стартапом, который делает почти невозможные вещи на базе самых современных технологий", - продолжает он свой рассказ.


"Она похожа на Швейцарию. Вся страна состоит из резервистов, которые готовы в любой момент взять в руки оружие, чтобы защитить свои семьи и свой народ. А что поделаешь: с такими соседями надо быть начеку", - отметил предприниматель.


"Она похожа на Турцию. Имеет свой путь, с которым все должны считаться. Мощный военный союзник всех, кто хочет мира и борется с хаосом и терроризмом", - написал Пекар.


Далее он сравнил Украину с Великобританией и Голландией.


"Она похожа на Великобританию. Все очень уважают свои традиции, пусть даже они частично сконструйвани, поскольку именно верность традициям дает ощущение отдельности, устойчивости и силы. В глобальном мире иначе не выжить.Она похожа на Голландию. Открытое общество, где уважают свободу каждого и знают, какую большую цену за то заплачены. Здесь нет места любой ксенофобии. Здесь каждый волен делать что угодно, пока это не мешает другим", - подчеркнул активист.


"Она похожа на Украину. Ведь другой такой нет", - резюмировал он.


История менее чем за сутки набрала почти 2 тысячи "лайков" и 268 репостов.


Пользователи сети в комментариях отмечают, что это достойная цель.





Напомним, что ранее президент Украины Петр  Порошенко вызвал восторг шуткой про Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?