В России рассказали о шансах убрать Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали о шансах убрать Путина

В России рассказали о шансах убрать Путина

Профессор, доктор исторических наук и кандидат на сентябрьских выборах в Госдуму РФ от оппозиционной партии ПАРНАС Андрей Зубов рассказал, что новая Дума должна как можно быстрее выдвинуть импичмент  президенту России Владимиру Путину, но отметил, что это будет непросто.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Радио Свобода".


"Чем быстрее пройдет люстрация, которая руководство КГБ удалит от власти, в том числе и Путина, тем будет лучше. Потому что эти люди не умеют управлять, они преступники еще с советских времен, поскольку добровольно пошли в преступную организацию КГБ. Поэтому импичмент Путину, если он возможен юридически законными методами, чем быстрее он будет осуществлен новой Думой, тем будет лучше", - рассказал профессор.


"Другое дело, что это нелегкий вопрос в осуществлении. Но мы считаем, что несчастный Медведев, конечно же, только игрушка в руках Путина, министры только игрушки в руках Путина, Путин назначает людей на все руководящие посты. Поэтому не уберешь кукловода, менять только кукол – это бессмысленный разговор", - добавил Зубов.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский журналист Игорь Яковенко назвал главную слабость режима президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?