"Худенькие мальчики" украинской журналистки попали в пропаганду ДНР: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

"Худенькие мальчики" украинской журналистки попали в пропаганду ДНР: появилось видео

"Худенькие мальчики" украинской журналистки попали в пропаганду ДНР: появилось видео
Источник:  online.ua

Слова украинской журналистки Татьяны Даниленко о  "худеньких мальчиках"-военнослужащих ВСУ, которые она сказала в знак протеста против проведения военного парада в Киеве в День Независимости Украины, использовали в пропагандистском сюжете на канале боевиков так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Мирослава Олешко.


"Поздравляю... Таню Даниленко, ее постик террористические СМИ использовали для своей пропаганды. Обос***ь армию на потеху врага - медиаП*** умеет это делать на отлично. А вот с формой позабавило (в сюжете пропагандистов сказано, что форма ВСУ "напоминает нацистскую", - ред.). Эх, вот они когда это записывают там на студии - сами не ржут с озвученного ими бреда?", - написал блогер.



Напомним, возмущенная Даниленко написала в Facebook: "Извините, не могу подобрать более благозвучно слова, чем "за*бало". За*бала дискуссия о параде, где с одной стороны — товарищи, которые искренне уверены, что единственно возможный парад на улицах Киева — это гей-парад. А с другой стороны — товарищи, которые искренне уверены, что бравада с наспех сшитой из пластмассы формы "варан" на худеньких солдатиков — это демонстрация мощи нашей построенной с нуля крутой армии мира".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети с помощью одного фото  показали, как работает пропаганда на территориях, оккупированных боевиками ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?