Неплохо погуляли: соцсети поразил праздничный стриптиз в центре Львова
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Неплохо погуляли: соцсети поразил праздничный стриптиз в центре Львова

Неплохо погуляли: соцсети поразил праздничный стриптиз в центре Львова
Источник:  vk.com/bird.born

На  День независимости Украины  в центре Львова возле памятника Данилу Галицкому полуобнаженные девушки станцевали стриптиз перед горожанами с детьми.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на группу Varta1 в соцсети Вконтакте.

"Приехали из Харькова с гастролями деньги зарабатывать. Но не надолго. Спасибо нашим ребятам, которые выключили музыку с лозунгом "долой бордель". Пришла полиция, беседуют", – говорится в сообщении.

В то же время очевидцы сообщают, что девушки танцевали не стриптиз, а танец на пилонах, а родителя разрешали детям смотреть:


Отметим, что пользователи сети активно обсуждают инцидент во Львове. Блогер Антон Ходза пошутил в Facebook: А во Львове неплохо погуляли. Садовый не такой уж консерватор".

Илья Гоголев: "Нормально, палку не перегнули".
Назарий Завада: "Мне стыдно за такое действо в центре Львова где гуляют дети, туристы + еще и на День Независимости Украины! Это не по-львовски".
Юрий Семенский: "Даже не хочу ничего писать, в голове одни маты".
Михаил Бортник: "Какой праздник без стриптиза? А столы с блекджеком были?"

Ранее сообщалось, что в сети появилось видео того, как в оккупированном Россией Крыму украинцы отмечают День Независимости Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?