Под Киевом прогремел взрыв в райадминистрации: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом прогремел взрыв в райадминистрации: появились подробности

Под Киевом прогремел взрыв в райадминистрации: появились подробности

В четверг рано утром, 25 августа, на первом этаже районной государственной администрации в Белоцерковском районе  Киевской области  произошел взрыв.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Киевской области.


"25 августа в 4:05 в оперативно-диспетчерскую службу Белоцерковского района поступило сообщение о том, что по улице Ярослава Мудрого на первом этаже райгосадминистрации произошел взрыв неизвестного взрывного устройства.

По прибытию спасателей на место происшествия было установлено, что взрыв не вызвал последующего горения, однако, были повреждены двери и окна служебных помещений здания", - говорится в сообщении.


Также, осколками неизвестного взрывного устройства испорчены стены и потолок. Погибших и пострадавших не выявлено. Охранник, который находился на дежурстве, отделался испугом. На месте работают уполномоченные органы, причины устанавливаются.


Ранее сообщалось, что  во Львове двое неизвестных совершили подрыв банкомата "ПриватБанка".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?