Полицейский-убийца с Николаевщины оказался фанатом Антимайдана: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Полицейский-убийца с Николаевщины оказался фанатом Антимайдана: опубликованы фото

Полицейский-убийца с Николаевщины оказался фанатом Антимайдана: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети обнаружили, что один из  полицейских, обвиняемых в убийстве Александра Цукермана в Кривом Озере Николаевской области, является сторонником Антимайдана.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество Facebook "Министерство эмиграции".


"Программа "Наші гроши" с Денисом Бигусом", ссылаясь на собственные источники, сообщает, что на вызов, который закончился смертью 31-летнего Александра Цукермана в Кривом Озере Николаевской области, прибыли шесть полицейских:

  1. Трубаченко Василий Викторович 1993 г.р.

  2. Лемеха Владимир Николаевич 1992 г.р.

  3. Ляхвацкий Денис Александрович 1988 г.р. в

  4. Хоменко Николай Николаевич 1990 г.р.

  5. Богач Роман Николаевич 1992 г.р.

  6. Причипойда Александр Леонидович, 1990 г.р", - пишут в сообществе.

Профиль одного из полицейских, Романа Богача, обнаружили в соцсетях. Поскольку в профиле указан верный город, образование (Академия Внутренних дел) и имя, маловероятно, что он принадлежит не тому человеку.




В сети поинтересовались у главы МВД Арсена Авакова, как проходит переаттестация. "Наполнение страницы - стандартное, мусорское. Арсен Борисович, как там переаттестация мусоров, все нормально?", - говорится в сообщении на странице сообщества.


Как сообщал ONLINE.UA, глава Нацполиции  Хатия Деканоидзе приняла решение расформировать отделение полиции в Кривом Озере.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?