Деканоидзе сделала резонансное назначение в полиции Николаевской области
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Деканоидзе сделала резонансное назначение в полиции Николаевской области

Деканоидзе сделала резонансное назначение в полиции Николаевской области
Источник:  Новости N

Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе  назначила исполняющим обязанности Главного управления Национальной полиции в Николаевской области полковника полиции Юрия Мороза, ранее возглавлявшего милицию Киева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Новости N".


Мороз возглавлял киевское отделение милиции в феврале 2014 года. Он был назначен сразу же после свержения Виктора Януковича, однако продержался на этой должности лишь месяц.


Деканоидзе во время селекторного совещания дала ему поручение сформировать команду в течение суток.


"Очень жаль, что приходится представлять вас в такой критической ситуации. Надеюсь, что за 24 часа вы соберете команду надежных и добросовестных людей", - сказала глава Нацполиции.


Деканоидзе добавила, что она в четвертый раз в Николаеве, и за это время убедилась, что здесь есть общественность, с которой можно работать.


Ранее Хатия Деканоидзе расформировала Кривоозерское отделение полиции в Николаевской области, где в ночь на 25 августа полицейским был застрелен местный житель Александр Цукерман.


Как сообщал ONLINE.UA,  глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе в Кривом Озере Николаевской области, где ранее полицейские убили местного жителя, пригрозила добраться до всех правоохранителей, "которые забыли, что такое честь".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?