«Эльфы» из АТО подарили Порошенко кружку: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

«Эльфы» из АТО подарили Порошенко кружку: опубликованы фото

«Эльфы» из АТО подарили Порошенко кружку: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Внештатный советник  президента Петра Порошенко  Юрий Бирюков сообщил, что бойцы второй роты 41 отдельной мотострелковой бригады ВСУ, которые шутливо называют себя «эльфами», подарили главе государства оригинальную кружку.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Бирюкова.


«Парад закончился. Парни уехали, кто на фронт, кто в ППД. Одна история оставалась незавершенной - Мартин Брест и Василий Дансер вчера не успели передать кружку. Кружка 2й когорты 41й отдельной конно-пехотной центурии теперь заняла почетное место в кабинете Петро Порошенко, между Кузьминишной из ДАП и осколком 120 мм мины из Песок», - написал Бирюков.


«Для Петра Алексеевича это не просто коллекция странных сувениров. Это напоминания, которые он видит каждый день. Может быть, он вам нравится, наш Президент. Может быть - нет. Сколько людей, столько мнений. Но могу совершенно точно сказать, что ВСУ у него в приоритете. Без альтернатив. От генералов армии... До эльфов, простых эльфов из 2й когорты», - добавил Бирюков.


Он также опубликовал соответствующие фотографии.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Бирюков показал фото того, как патриоты Украины поздравили жителей оккупированных боевиками так называемой ЛНР и ДНР городов Донбасса с 25-й годовщиной независимости Украины.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?