Убийство в Кривом Озере: появилось видео с места событий и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство в Кривом Озере: появилось видео с места событий и подробности

Убийство в Кривом Озере: появилось видео с места событий и подробности
Источник:  УНН

В сети опубликовано видео с места  убийства полицейскими жителя Кривого Озера Николаевской области Александра Цукермана.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


По словам семьи погибшего, свидетелем избиения и убийства стал старший сын мужчины, которому 13 лет. Об этом говорится на появившемся в распоряжении агентства видео.


Также на видео видно, как судмедэксперт осматривает тело погибшего, указывая на многочисленные ссадины и раны на нем.


Жена погибшего рассказывает, что ночью муж позвонил ей и попросил вызвать такси, чтобы приехать домой. Сам погибший при этом был пьян. Женщина вызвала такси. При этом с ее слов не ясно, почему возник конфликт между погибшим и таксистом, но женщина утверждает, что испугалась и спряталась в доме.


Как рассказала мать убитого, ее невестка вызвала полицию, чтобы правоохранители повлияли на ее мужа, и она смогла выйти с ребенком из дома и пойти спать в дом свекрови, которая живет по соседству.


Пока ехала полиция, мужчина успокоился и лег спать в собственном авто, которое стояло во дворе его дома. Мужчина не закрыл авто, поэтому когда на вызов прибыли полицейские (шесть сотрудников полиции), то зайдя во двор они легко вытащили его из машины и потащили на улицу.


Осторожно! Видео 18+



Как сообщал ONLINE.UA,  суд избрал меру пресечения основному подозреваемому в убийстве жителя Кривого Озера в Николаевской области сержанту полиции Денису Ляхвацкому в виде содержания под стражей на два месяца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?