Российского певца-путинца назвали Иудой его же подписчики: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российского певца-путинца назвали Иудой его же подписчики: опубликовано фото

Российского певца-путинца назвали Иудой его же подписчики: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Известного  российского певца Олега Газманова  назвали Иудой его же подписчики после того, как он опубликовал фото на фоне «Тайной вечери», нарисованной на стене ресторана в Ялте.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певца.


«Ялта. необыкновенный ресторан. Тайная вечеря», - подписал Газманов фото, где он, раскинув руки, позирует на фоне картины на стене.



Что именно возмутило подписчиков - картина, Газманов в кепке и шортах, поза певца — не удалось узнать, поскольку Газманов быстро удалил комментарии, которые ему не понравились, а заодно и людей, которые посмели его критиковать.


«В моей ленте таким не место», - заявил певец, уточнив, что он — православный, и оставив комментарии, в которых подписчики его хвалят.




Напомним, Олег Газманов поддерживает позиции президента РФ Владимира Путина относительно событий в Украине и Крыму. Также он выступает против санкций, введенных в отношении России.


Недавно  артиста не пустили на его концерт в Литве. Ранее он попал в черные списки Латвии и Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?