Громкое убийство на Николаевщине: Деканоидзе сделала новое важное заявление
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Громкое убийство на Николаевщине: Деканоидзе сделала новое важное заявление

Громкое убийство на Николаевщине: Деканоидзе сделала новое важное заявление
Источник:  Преступности.Нет

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе  заявила о том, что в начале следующей недели в Николаевской области будет открыт набор следователей и участковых в ряды Главного управления Национальной полиции в области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Преступности.НЕТ ».


Соответствующее заявление Деканоидзе сделала 25 августа в ходе своего визита в Николаев, отвечая на вопрос корреспондента издания.


Глава Нацполиции отметила, что набор в ряды сотрудников, в том числе и Кривоозерского отделения полиции, будет открыт в ближайшее время.


При этом по состоянию на 25 августа единственным, кто не направил своего представителя в комиссию, которая будет заниматься отбором кадров, был министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Поэтому комиссия не могла начать свою работу. На этом акцентировал внимание корреспондент «Преступности.НЕТ».


В свою очередь Деканоидзе ответила, что «поднимет этот вопрос сегодня же».


«К сожалению, вы знаете, что такого начальника не было в Николаеве. Я уже дала команду новому начальнику (Юрию Морозу, - Ред.), чтобы с понедельника было все сделано для того, чтобы объявить новый набор. Нам нужно новое поколение и новая кровь. Мы будем набирать следователей, участковых, и в ближайшем будущем – в патрульную полицию», - заявила Деканоидзе.


«В понедельник-вторник набор будет открыт», - добавила она.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Хатия Деканоидзе приняла решение о расформировании Кривоозерского отделения Врадиевского отдела ГУНП в Николаевской области, сотрудники которого обвиняются в убийстве местного жителя Александра Цукермана.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?