Как заставить мужчину полюбить вас еще сильнее: 10 надежных способов
Категория
Отношения
Дата публикации

Как заставить мужчину полюбить вас еще сильнее: 10 надежных способов

Как заставить мужчину полюбить вас еще сильнее: 10 надежных способов
Источник:  Домашний Очаг

Каждая женщина хочет, чтобы любовь ее мужчины разгоралась с новой силой снова и снова. Но для этого надо потрудиться.


Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Goodhouse предлагает вам 10 моментов, когда мужчины влюбляются с новой силой. Кстати, мужчины сами поделились этой информацией!


Вы умеете его рассмешить


Мэрилин Монро однажды сказала: «Если ты можешь заставить девушку смеяться, ты можешь заставить ее делать все, что угодно». То же относится и к мужчинам. Конечно, некоторые дамы и без того крутят мужиками, как хотят, но если тем при этом весело — это гуманнее.




Вы засыпаете на его плече 


Да, этот пункт можно смело включать в «Топ-5 вещей, которые ребята назвали бы очаровательными» (хотя парни практически не используют слово «очаровательно»).


Вы возвращаете одолженный холодным вечером джемпер или пиджак, а не оставляете его себе


Тот, кто умеет отдавать — достоин любви.


Он просыпается рядом с вами среди ночи, лежит, любуется и понимает, как ему повезло


Он делает это чаще, чем вы думаете, но потом снова засыпает, а утром вы просыпаетесь и злитесь на него за то, что он все еще дрыхнет.


Когда вы впервые торчите весь день в постели 


Потому что если вы сумели провести 24 часа вместе и не заскучать — вы переходите от состояния «что-то наклевывается» к «похоже, мы пара». Может быть, в этот момент он вообще впервые осознает, что влюблен в вас.




Когда вы встречаетесь после долгой разлуки


Расставание делает встречи слаще. Это правда.


Вы доводите его до умопомрачительного оргазма 


Да, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но можно пойти и другим путем.


Вы рядом в тот момент, когда он сильнее всего в вас нуждается


Что бы у него ни случилось: потерял работу, или продула любимая команда, он будет благодарен вам за поддержку, даже если вы не совсем понимаете, а из-за чего тут, собственно, переживать.


После первой крупной ссоры

У большинства пар бывает момент, когда они должны решить, стоит ли овчинка выделки, то есть отношения — работы над ними. И часто понимание того, что — да, стоит, приходит после серьезной размолвки.


Хотя сама ссора — это неприятно, но знание того, что вы оба готовы бороться за свой союз и пытаться понять друг друга, только укрепляет его чувства к тебе.


Каждый раз, когда у вас один из тех идеальных дней, ради которых вообще стоит заводить отношения

У всех это происходит по‑разному: кто-то отправляется на бесконечную прогулку по парку, кто-то весь день в обнимку на диване смотрит ужастики.

Такие дни хранятся в памяти, как в фотоальбоме, и эти воспоминания смягчают его сердце, когда он за что-то разозлился на вас.


Ранее мы писали о  10 признаках обреченных отношений, когда уже ничем не разжечь чувства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?