Шнуров представил песню для детской передачи: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шнуров представил песню для детской передачи: опубликовано видео

Шнуров представил песню для детской передачи: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Скандальный лидер российской группировки "Ленинград"Сергей Шнуров, который оказался причастен к созданию детской телепередачи, представил песню, которую написал для маленьких зрителей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал компании Меркатор.
"Песня, как заставка, должна быть сшибающая, и я надеюсь, что она получилась. Я надеюсь, что детям будет не страшно, хотя я знаю, что дети любят "Ленинград", несмотря ни на что, и воспринимают мой голос, как некоего "Бармалея", и мне это очень приятно", — сказал Шнуров.
С добрым утром, малыши!
Утро — это очень круто:
Хочешь пой, хочешь — пляши.
Вам открыты все маршруты.
С добрым утром, малыши.


Отметим, песню исполняет сам музыкант и его вокалистки.
Музыкант написал песню для детской программы бесплатно, - передает "Московский комсомолец".
В новом сезоне программа переедет в новую студию, а на канале "Карусель" с 1 сентября будет выходить утреннее шоу "С добрым утром, малыши!". При этом "Спокойной ночи, малыши" никуда не денется.
Как сообщал ONLINE.UA, новым ведущим детской программы "Спокойной ночи, малыши" стал боксер и депутат Госдумы РФ Николай Валуев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?