Громкое убийство на Николаевщине: у Луценко сделали официальный вывод
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Громкое убийство на Николаевщине: у Луценко сделали официальный вывод

Громкое убийство на Николаевщине: у Луценко сделали официальный вывод
Источник:  online.ua

Согласно официальным выводам Генеральной прокуратуры, возглавляемой Юрием Луценко,  житель Кривого Озера Николаевской области Александр Цукерман погиб  от травматического выстрела в область сердца.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГПУ.


В ведомстве отмечают, что, согласно экспертному исследованию, предварительная причина смерти Цукермана - внутреннее кровотечение, которое привело к острой кровопотере в результате травматического выстрела в область сердца.


В ГПУ подчеркивают, что по данному преступлению продолжается досудебное расследование, проводятся следственные действия, направленные на установление объективных обстоятельств и всех виновных лиц.


Напомним, в ночь на 24 августа в райцентре Кривое Озеро в Николаевской области произошел конфликт между водителем такси и 32-летним Александром Цукерманом. На место прибыли полицейские и задержали Цукермана. Очевидцы заявили, что при задержании правоохранители начали избивать мужчину, который был уже в наручниках, а генеральный прокурор Юрий Луценко позже сообщил, что в задержанного стреляли.


Как сообщал ONLINE.UA, в убийстве Александра Цукермана подозревают сотрудников полиции Николаевской области.  25 августа суд избрал меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца основному подозреваемому в убийстве жителя Кривого Озера в Николаевской области, сержанту полиции Денису Ляхвацкому.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?