В Украине рассказали, при каком условии россияне взбунтуются против Кремля: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Украине рассказали, при каком условии россияне взбунтуются против Кремля: опубликовано видео

В Украине рассказали, при каком условии россияне взбунтуются против Кремля: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный украинский блогер Gorky Look считает, что бунт против режима в Российской Федерации может состояться лишь как стихийный грабеж, а полноценный гражданский протест,  Майдан в России  невозможен.


Об этом он рассказал в видеоблоге на ONLINE.UA.


"Что касается России, если кто-то первый бросит в витрину камень, то дальше будет та самая Венесуэла (с ее голодными бунтами, — ONLINE.UA), что, в принципе, нас не может не радовать. Не знаю, как вы, я, например, не хотел бы, чтобы в России родился какой-то Майдан, который повлек бы за собой рост национального самосознания и пересборку этой страны на основе какой-то национальной идеи. То есть, я считаю, что Россия свой Майдан не заслужила. И сказки о том, что его там быть не может, это, собственно говоря, отмазка лисы перед виноградом", - рассказал Горький Лук.


Блогер отметил: "Разложение народа, разложение его сознания, развращение его, в общем-то, всегда являлось одной из целей информационных войн. Постоянно такую войну ведет в отношении нашего народа Россия. Она то обвиняет тех, кто вышел на Майдан, то ждет не дождется, когда выйдет следующий Майдан, который отменит результаты предыдущего. В общем-то, понятно, что для них это значения не имеет, главное, чтобы Украина оставалась в русле пророссийской политики".


"Я думаю, мы в этом разберемся сами и без них. Вопрос, будет ли такое в России – я думаю, что им тоже все равно абсолютно. Развращение российского народа состоит в том, что как только первый разобьет витрину, остальные с радостью вынесут оттуда, из этого магазина, продукты и бытовую технику. Вот такой "майдан" там возможен вполне. В чем я, собственно говоря, не вижу ничего плохого, и желаю им этого от всей души", - резюмировал Горький Лук.



Полный  текст блога читайте на ONLINE.UA: Россия не заслужила Майдана, там будет совсем другой бунт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?