Соблазнительная Сара Джессика Паркер снялась в рекламе своего нового аромата: появилось видео
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Соблазнительная Сара Джессика Паркер снялась в рекламе своего нового аромата: появилось видео

Соблазнительная Сара Джессика Паркер снялась в рекламе своего нового аромата: появилось видео
Источник:  Instagram

Американская актриса  Сара Джессика Паркер, известная по роли Кэрри Бредшоу в «Секс в большом городе», презентовала свой новый аромат под названием STASH SJP.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram звезды.


Паркер сама снялась в рекламном ролике нового аромата, продемонстрировав — насколько он чувственный и соблазнительный.



Новая парфюмерная вода , по словам SJP, подойдет тем, кто привык принимать вызовы.


Модные журналы сообщают, что аромат принадлежит к древесным. Верхние ноты - грейпфрут, черный перец и шалфей, ноты сердца - кедровое дерево, пачули, имбирь, лилия и фисташка. База - ладан, древесные ноты, ветивер и мускус.


Станет ли этот аромат таким же популярным, как Sara Jessica Parker Lovel, посмотрим. А пока можете полюбоваться Паркер в ролике.



Кстати, актриса на днях отказалась сотрудничать с фармацевтической компаниейMylan, которая производит жизненно необходимое лекарство EpiPen, позволяющее купировать анафилактический шок.


Причиной стала неоправданная ценовая политика компании. Одна инъекция препарата, помогающего спасти жизнь человека при тяжелом аллергическом приступе, теперь стоит 500 долларов.


В 2007 году, когда Паркер стала партнером Mylan, одна ампула стоила всего 57 долларов, но за девять лет цена постепенно увеличилась почти в десять раз.


«Я разочарована, опечалена и очень обеспокоена действиями Mylan, - говорится в официальном заявлении актрисы, опубликованном в ее микроблоге. – Я не одобряю это решение, и именно поэтому считаю необходимым прекратить наши партнерские отношения.


Я надеюсь, что мой поступок и голоса миллионов человек заставят руководство Mylan задуматься и принять оперативные меры, чтобы снизить затраты и сделать более доступным препарат, который является жизненно необходимым для многих».


У Сары Джессики есть и личная заинтересованность в проблеме: у ее 13-летнего сына Джеймса Уилки сильная аллергическая реакция на арахис.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?