У Деканоидзе в семье произошла трагедия
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У Деканоидзе в семье произошла трагедия

У Деканоидзе в семье произошла трагедия
Источник:  online.ua

В семье главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе произошла трагедия: скончался отец  сына Деканоидзе.


Об этом заявил заместитель председателя Нацполиции Украины Константин Бушуев, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112.ua".


"Относительно отставки главы Нацполиции - эта информация не соответствует действительности. Она сейчас находится в отпуске по определенным семейным обстоятельствам, возникшим в ее семье", - рассказал Бушуев.


Напомним, ранее  Хатия Деканоидзе рассказала, что волнение за сына, который заканчивал школу в Грузии, является фактором, который может заставить уйти её с должности больше, чем потеря доверия людей.


Как сообщал ONLINE.UA, 25 августа в ходе визита в Николаев  Хатия Деканоидзе заявила о том, что в начале следующей недели в Николаевской области будет открыт набор следователей и участковых в ряды Главного управления Национальной полиции  в области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?