В Москве вспыхнул масштабный пожар, много погибших: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве вспыхнул масштабный пожар, много погибших: появилось видео

В Москве вспыхнул масштабный пожар, много погибших: появилось видео
Источник:  online.ua

При пожаре на складе на Алтуфьевском шоссе в Москве в России погибли 16 человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на источник российского агентства «Интерфакс» в экстренных службах города.


«Пожар в административно-складском здании типографии ликвидирован на площади 200 кв. метров. Пострадали 20 человек, 16 из которых погибли, четыре человека направлены в больницы», — заявил собеседник агентства.


В то же время Life.ru по состоянию на 11.08 сообщил о 17 погибших.


В свою очередь мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Twitter о большом количестве жертв при пожаре.


«На Алтуфьевском шоссе в промзоне произошел пожар. К сожалению, большое кол-во жертв. Будем разбираться вместе с правоохранительными органами», - написал Собянин.


Пожар начался утром 27 августа; по данным источника РИА Новости, помещение принадлежит российской типографии ООО «Печатный экспресс».


Предположительно, все погибшие были гражданами СНГ и работали на типографии. Большинство погибших - девушки в возрасте до 18 лет из Киргизии.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве на Демеевском рынке в Голосеевском районе в ночь на 26 августа произошло масштабное возгорание ларьков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?