Джамала празднует день рождения: 10 самых ярких цитат певицы
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Джамала празднует день рождения: 10 самых ярких цитат певицы

Джамала празднует день рождения: 10 самых ярких цитат певицы
Источник:  online.ua

Популярная  украинская певица Джамала  27 августа празднует день рождения. Артистке исполнилось 33 года.


За это время она достигла многого, но сама говорит, что осталась обычной девушкой, которая верит в Бога, музыку и любовь.


Lady.ONLINE.UA поздравляет Джа с днем рождения и предлагает вам 10 самых ярких ее изречений из интервью украинским изданиям.


О политике


« Победа на Евровидении  открыла для меня очень много новых возможностей, в том числе и в других областях, например в политике. Но туда я точно не собираюсь. У политика не может быть чувств, а я состою из них. Мне нельзя терять чувствительность души, иначе все рассыплется. Поэтому я очень осторожно отношусь к предложениям принять участие в каком-то очередном мероприятии и не позволяю себя использовать, несмотря на желание некоторых людей. Я принимаю их цветы, реверансы, но не более того». ( elle.ua)




О женской красоте


“Для меня здесь бесспорный идеал – Моника Беллуччи. Все в ней: как эта женщина любит, держит себя, как благородно взрослеет – она такая земная и одновременно как будто бы с другой планеты… ( Сosmo)


О сцене


“Сцена – сильнейший наркотик. Так, как на сцене, я не чувствую себя нигде. Это мое откровение, мой полет. Я даже не знаю, с чем по эмоциям это можно сравнить… Наверное, с признанием в любви. Когда ты не можешь промолчать, тебя распирает изнутри. У меня были непродолжительные периоды без сцены, так вот меня в буквальном смысле слова ломало. Но достаточно мне сделать первый шаг на сцену, меня будто размораживают – я становлюсь самым счастливым человеком на земле. И не боюсь ничего”. ( Сosmo)


Об отдыхе


«Когда есть возможность уехать куда-то к воде – неважно, к реке, озеру или морю – я счастлива. Обожаю плавать, обожаю солнце; в отличие от белокожих, могу лежать часами на солнце, не обгорая, и мгновенно сливаюсь с местными жителями. В Египте меня принимают за свою и постоянно зовут замуж». ( Караван Историй)


О кино


"Кино — моя страсть. После того, как сама снялась в фильме, я еще больше прониклась темой кинематографа".  (Натали)


В фильме "Поводырь"


О спорте и уходе за собой


"Спортом я особо не увлекаюсь, к сожалению: в спортзале кружится голова, для йоги я, похоже, еще не нашла своего инструктора. Дома зарядку делаю, разве что.


Могу маску сделать раз в неделю, нанести кокосовое масло на волосы. Я не салонный человек, не сижу там часами. Очень люблю тайский массаж. Он дает мне силы. Когда чувствую, что устала, я иду к таечкам, они меня спасают.  (Натали)


О нарядах


«Я люблю переделывать вещи и не считаю, что платье можно надеть только один раз. Если мне в этой вещи комфортно, я могу надевать ее сколько угодно. Мне кажется неправильным выбрасывать столько денег на что-то, что ты будешь использовать пару часов.


Если вещь свое отживает, я ее отдаю или продаю на благотворительных аукционах.. Папа меня учил, что нельзя оставлять еду на тарелке и нельзя накапливать вещи, которыми ты не пользуешься. Это неправильно по отношению к людям, которые мало что могут себе позволить. Если ты можешь им помочь, то это твой долг. У меня есть группа в фейсбуке - “Платья за мир”, там фаны могут за 500 гривен купить платье, которое стоило полторы тысячи долларов. Специально назначаю такие цены, чтоб люди могли купить».  (Натали).



О мотивации 


"Есть люди, которым постоянно нужны пинки и критика. Меня мотивирует похвала. иначе я закрываюсь, прячусь, как улитка в домике". ( Караван Историй)


Об удаче


"В удачу я не верю, везение – самообман для лентяев. я верю в Бога. верю, что если мне предназначено оказаться где-то, то я там непременно окажусь". ( Караван Историй)


С отцом


О любви и замужестве


«Для меня замужество – невероятно ответственный шаг. Пока я чувствую, что не совсем готова сказать «да». У меня очень высокие требования к будущему спутнику. С одной стороны, я с детства привыкла к мысли, что мужчина за все отвечает. На папе лежала ответственность за все вопросы, связанные с финансами. Мама никогда даже за коммунальные услуги не платила. Закупка продуктов – тоже на папе, он привозил сахар и картошку мешками. Папа построит дом, папа защитит, накормит и решит все проблемы.


С другой стороны, я не хочу растворяться в муже, быть кому-то «второй половинкой». Терпеть не могу это выражение. Я – не половинка, я целая. Могу быть другом, помощницей, но при этом мне важно не потерять себя. Так что Вселенная получила от меня очень противоречивый запрос: «Эй, ребята, я хочу, чтобы мой мужчина был крутым, сильным, решительным, интересным, и при этом не претендовал на то, чтобы подмять меня под себя и переделать так, как ему удобно. Ах да, и еще обязательно чувство юмора!» ( Караван Историй)


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?