Ющенко поймали на рынке торгующим вышиванками: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

Ющенко поймали на рынке торгующим вышиванками: опубликовано фото

Ющенко поймали на рынке торгующим вышиванками: опубликовано фото
Источник:  online.ua

В сети появилась информация о том, что третий президент Украины  Виктор Ющенко  торговал в Киеве вышиванками 27 августа.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского блогера Сестры Чемодановой.


"И вот скажите мне - где, в какой стране можно увидеть президента, хоть и бывшего, торгующего на развалах? Иду такая, таращусь на всякие штучки в надежде прикупить себе чего-нибудь винтажного да за минимальные деньги - и вдруг взгляд падает на Виктора Андреевича. Сидит себе на пластмассовом стуле и пьёт кофе из бумажного стаканчика. А перед ним разложены старинные вышиванки. Торгует, значит. Люди проходят, здороваются. Я попросила разрешения сфотографировать - он сказал: да не вопрос. Поговорили мы с паном Ющенко о погоде, о том-о сём, пожали друг другу руки...", - написала блогер.


"Ёлы-палы. Мэр столицы ездит по городу на велосипеде один, без охраны. Президент торгует на блошином рынке... Два мира - два образа жизни. И кто-то ещё ёрничает, кривя скептически губы: в Европу они собрались! Отвечу: идём уже, идём! Эту страну не победить", - добавила Чемоданова.



Отметим, что подтверждения тому, что фото свежее и сделано в Киеве, - нет, но но блогер утверждает, что фото сделано именно 27 августа на левом берегу в Киеве.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Ющенко сделал громкое заявление о том, что 70% украинцев в 2008 году хотели видеть при власти президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?