ИГИЛ выпустил жуткий ролик с детьми-палачами: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

ИГИЛ выпустил жуткий ролик с детьми-палачами: опубликовано видео

ИГИЛ выпустил жуткий ролик с детьми-палачами: опубликовано видео

Террористы группировки "Исламское государство" распространили пропагандистский видеоролик, на котором пятеро мальчиков убивают курдских пленных.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Европейскую правду".


На видеозаписи запечатлены пять мальчиков в камуфляжной форме и с пистолетами. При этом, мальчики стоят сзади пятерых мужчин, которые в оранжевых комбинезонах стоят на коленях.


Имя каждого из мальчиков указано на видео субтитрами. Мальчики подписаны именами, которыми в ИГИЛ называют бойцов из других стран, то есть у имени написана страна происхождения. Так, у одного из мальчиков написано "Абу Абдулла Аль-Бретани" (британец). Однако личность мальчика не установлена.


На видео один из мальчиков обозначен как "Абу Аль-Бара Аль-Тунисе" (тунисец), он обещает еще новую волну насилия, обращаясь к одному из мужчин, стоящих на коленях (вероятно, курдов).


Другие дети подписаны как Абу Исхак Аль-Масри (египтянин), Абу Фуад аль-Курди (курд) и Юсуф Аль-Узбаки (узбек).


Место съемки видео идентифицировать не представляется возможным.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  СБУ задержала боевика ИГИЛ в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?