РосСМИ возбудились из-за таинственного инцидента в Киеве: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

РосСМИ возбудились из-за таинственного инцидента в Киеве: появились фото

РосСМИ возбудились из-за таинственного инцидента в Киеве: появились фото
Источник:  РИА Новости

В ночь на 27 августа в Киеве активисты устроили акцию у здания Российского центра науки и культуры, в котором расположено Федеральное агентства по делам СНГ, с требованием освобождения политзаключенных.


Об этом заявил глава представительства Константин Воробьев, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на прокремлевский сайт "РИА Новости".


По его словам, активисты приехали к зданию около 03:00, расписали фасад здания лозунгами з призывом освободить из российской тюрьмы украинского режиссера Олега Сенцова и активиста Александра Кольченко.


По словам главы представительства Константина Воробьева, акция протеста у Россотрудничества длилась не более пяти минут, а фасаду здания был причинен незначительный материальный ущерб. Он подчеркнул, что в результате происшествия никто не пострадал.


Также "РИА Новости" опубликовали фото здания после акции.



Примечательно, что Национальная полиция Украины в Киеве не сообщала никакой информации об инциденте. Но, несмотря на это, в российских СМИ распространилась информация о том, что зачинщиками акции стали украинские радикалы.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее в росСМИ распространили информацию о том, что  в Украине может случиться землетрясение такой же силы, какой произошло в Италии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?