Оккупанты рассылают крымчанам повестки: соцсети вскипели
Категория
Украина
Дата публикации

Оккупанты рассылают крымчанам повестки: соцсети вскипели

Оккупанты рассылают крымчанам повестки: соцсети вскипели
Источник:  online.ua

На территории Крыма оккупационные "власти" подняли войска по тревоге, привели их в полную боевую готовность и начали рассылать повестки, что вызвало бурную реакцию пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Так, пользователь КРЫМский бандеровец написал: "В Крыму рассылают повестки. Севастопольцы, героически прос***шие все обороны города, недовольны".


Наика: "Полный беспредел, людей вырывают от дел и семей под предлогом отметки и тупо забирают, у нас что, военное положение? Люди разных возрастов и профессий, простите, их забрали и вместе всех разместили, без медицинских комиссий".


Фрекен Бок: "Позвонили тем, кто недавно отслужил, мол, придите на построение, отметим вас и свободны, но не тут-то было, сразу отобрали военник, успели одеть, сказали бриться".



Ахмад Зия: "Оборонять от мифических бИндер было больше смелых. На настоящую войнушку с уже обстрелянными карателями как-то не очень хотят".


Ан73: "Интересная ситуация, к примеру их завтра кинут на дондас сзади автоматчики, впереди ВСУ куда идти? сдаться-посадят как изменника".


Дмитрий Кордюков: "Хотели войны, получите и распишитесь".


Крок Убийца: "Кстати, сразу учим фразу - "я на референдум не ходив".


Марія Петрівна: "За что боролись, на то и напоролись".


Как сообщал ONLINE.UA, в сети  появились новые фото и видео российской военной техники, которую стягивают в Крым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?