Куриные олигархи: видео совещания с главарем ЛНР стало хитом соцсетей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Куриные олигархи: видео совещания с главарем ЛНР стало хитом соцсетей

Куриные олигархи: видео совещания с главарем ЛНР стало хитом соцсетей
Источник:  online.ua

Главарь боевиков ЛНР  Игорь Плотницкий  насмешил пользователей соцсетей нелепым заседанием "правительства республики", на котором, среди прочего, обсуждались проблемы завышенных цен на курятину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook-сообщество "Баба і кіт", в которым было опубликовано видео заседания.


"Диктатор и курица. Новый хит от ЛНР. Хохот неимоверный", - прокомментировали ролик в сообществе.


На видео главарь ЛНР вместе с "министрами" комично выясняют, почему себестоимость курицы на предприятиях сепаратистов больше, чем в Беларуси и России. "Члены правительства" с серьезными лицами слушают жесткую критику Плотницкого и обещают принять меры.



"Дались ему эти куры с лапами или без пупков.... 10 минут "кабмина" на цыпленка, а на дворе война. Хоть моря у нас нет, а то о рыбе каждый день говорили бы. Что с этими тварюками летающими столько шума? "Прокуратура", "МГБ", "Кабмин", все только птицами занимаемся?", - пишет луганчанин, проукраинский блогер Савелий Вассерман.


"Сразу видно, что ему по братски саша-куриная ножка тренинг по курознавству проводил:)", - пишет пользователь Misha Sivelyuk, намекая на прошлое "соратника" Плотницкого, главаря боевиков ДНР, который до войны торговал птицей.


"Куриные олигархи", - пишет Олександр Віталійович.



Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором  боевики так называемой ДНР по кличкам Бульба и Рысь жалуются  на то, что у них нет средств к существованию и на то, что они оказались никому не нужны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?