Почините дорогу без денег: соцсети насмешило видео с «министрами ЛНР»
Категория
Украина
Дата публикации

Почините дорогу без денег: соцсети насмешило видео с «министрами ЛНР»

Почините дорогу без денег: соцсети насмешило видео с «министрами ЛНР»
Источник:  online.ua

На заседании "министров" так называемой ЛНР главарь  Игорь Плотницкий  призвал чинить дороги Луганской области, не имея на то денег, чем рассмешил пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Facebook.


На видео запечатлено собрание оккупационных "властей" Луганской области, где обсуждали, что дорогу в направлении Ровеньков можно починить только капитальным ремонтом.


"А если нет финансирования, то что, пусть пока останавливается? У нас что, разве терриконов нет? В самом худшем варианте, у нас что, нет цемента? Надо как-то проявлять инициативу. А то вы ждёте: денег нет, я делать не буду. Я как раз и говорил о том, что мне нужны министры-кризисные менеджеры, которые не будут сидеть и ждать денег, а будет решать вопросы", - заявил Плотницкий.



"Почему до сих пор его в Кабмин не позвали? А то как рассказывать о республике и нашу партию, то все смелые, а то как трудиться строить так все за свой карман держатся никто погудеть за народ не желает", - написал луганский блогер, пишущий под ником Савелий Вассерман.


Татьяна Плиасунова: "Денег нет-проявляйте инициативу :)) логика 180 левела :D".


Валерий Колесников: "Ну это перлы!"


Владимир Кочубеев: "Аааа... шлак с цементом! Это конгениально! Это выход! "А что если нет финансирования, то что, пускай так и останавливается?")).. это десять баллов!!! Дороги можно ремонтировать без денег! Эврика))) Государь жжет))). Создается впечатление, что на своих заседаниях "глава" только и делает, что раздает пизд***ны. Даже не важно, что он говорит одни глупости. Просто в такой ситуации кроме глупостей говорить нечего. Они не решают вопросов, не согласовывают свои действия. Один выписывает, остальные отгребают. Это такое состояние)). Оно называется "жопа")))".


Юрий Кривенко: "Бред какой-то".


Валентина Ищенко: "К своему дому дорогу укатал из отборного асфальта, а народу, че-с терриконов насыплем. Зато зимой не скользко".


Оксана Иванова: "Это он после взрыва?)) Мало ему?)".


Денис Емельянов: "Как говорит мой знакомый: "Не всех д*билов война убила".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на заседании "министров" ЛНР боевики случайно признались во вранье о возвращении луганчан в город.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?