Гибель журналиста в Киеве: в сети вспомнили о Путине
Категория
Политика
Дата публикации

Гибель журналиста в Киеве: в сети вспомнили о Путине

Гибель журналиста в Киеве: в сети вспомнили о Путине
Источник:  online.ua

В сети не поверили в версию самоубийства журналиста  Александра Щетинина, который был найден ночью 28 августа с пулевым ранением в голове, и предполагают причастность к его гибели подконтрольной президенту РФ Владимиру Путину Федеральной службы безопасности.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


"В Киеве на Подоле найден мертвым журналист, основатель российского информационного агентства "Новый Регион" Александр Щетинин" Ужас... Второй за два месяца. ФСБ?...", - написал заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.


Российский журналист Александр Сотник также не согласен с версией самоубийства: "Ни за что не поверю в версию самоубийства. Скорее - профессиональная имитация. Это все очень плохо, очень. Родные и друзья, примите соболезнования. Хотя и слов уже практически не осталось...".


"Еще одна смерть журналиста. Сегодня ночью Александр Щетинин..... Через месяц после убийства Павла Шеремета и заявления представителя МИД России Захаровой , что "Украина становится братской могилой журналистов" . Они даже не опасаются озвучивать свои сценарии...", - высказался украинский военный журналист Андрей Цаплиенко.


Политтехнолог Тарас Березовец отметил: "В Киеве застрелен известный российский журналист Александр Щетинин. 10 лет жил в Киеве и называл Путина личным врагом. Новая жертва ФСБ".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве убили известного журналиста Павла Шеремета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?