Огонь, стрельба и взрывы: СБУ показала яркое видео учений в Киеве
Категория
Украина
Дата публикации

Огонь, стрельба и взрывы: СБУ показала яркое видео учений в Киеве

Огонь, стрельба и взрывы: СБУ показала яркое видео учений в Киеве

Утром 28 августа в центре Киева Антитеррористический центр Службы безопасности Украины провёл  учения в здании Посольства Израиля в Украине, шум которых испугал киевлян.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт СБУ.


Отмечается, что в учениях участвовали спецподразделения СБУ "Альфа", Национальной полиции "Корд" и подразделения сил спецопераций Вооруженных Сил Украины. В соответствии с заданием спецназовцы должны были обезвредить террористов и освободить заложников, захваченных в здании посольства.


В учениях также приняли участие сотрудники МВД, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и региональных подразделений субъектов борьбы с терроризмом.


В СБУ также отмечают, что с начала года АТЦ провёл 49 командно-штабных и тактико-специальных учений на объектах террористической уязвимости в Украине. В частности, были организованы антитеррористические учения на Хмельницкий атомной электростанции, к участию в которых были приглашены иностранных наблюдателей.


В сети появились яркие фото и видео, сделанные в ходе учений:



Как сообщал ONLINE.UA, ране  в ходе учений на полигоне в Запорожской области шестеро военнослужащих были ранены в результате взрыва гранаты.






















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?