Под Сумами произошла масштабная драка: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Сумами произошла масштабная драка: появились подробности

Под Сумами произошла масштабная драка: появились подробности

В селе Саи Липоводолинского района Сумской области произошла масштабная драка жителей двух сёл, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Сумской области.


"Местные пояснили, что отмечали день села, когда к клубу на авто подъехала компания молодых людей. Сначала все было хорошо. Гости развлекались и танцевали, а потом между ними и жителями села произошла драка. В ход пошли биты. Кто-то совершил выстрел из травматического оружия, попав одной из девушек в стопу ноги, после чего "гости" уехали", - говорится в сообщении.


Отмечается, что в результате столкновения пять человек были госпитализированы с травмами головы и конечностей, еще пятерых хулиганов из села Беево доставили в отделение полиции. По факту инцидента открыто уголовное дело.


"Следователям они пояснили, что в тот день также праздновали – отмечали день рождения сына одного из них. Поэтому, изрядно выпив, вспомнили о соседском празднике и пожелали продолжить там", - сообщают в полиции.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Деснянском районе Киева произошла драка со стрельбой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?