Громкое увольнение в Минобороны: фигурант дал оригинальный ответ
Категория
Украина
Дата публикации

Громкое увольнение в Минобороны: фигурант дал оригинальный ответ

Громкое увольнение в Минобороны: фигурант дал оригинальный ответ
Источник:  online.ua

Уволенный с должности советника министра обороны  фотограф Дмитрий Муравский  оригинально прокомментировал свою отставку и скандал вокруг своей фотографии из Широкино Донецкой области, которую в сети многие называли постановочной.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Муравского.


«Фото, о котором так много говорят сегодня большевики, наконец-то ,окончательно приобрело своё имя. (Предыдущее "фото из Широкино" было дано не мною). " СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!", - написал Муравский.


Пользователи соцсети в основном позитивно отреагировали на пост Муравского.


Vladyslav Pantilimonov: Дмитрий, могу/можем использовать это фото для заставки у себя в ФБ? "Флэшмоб"?

#СвоихНеБросаем


Геннадий Головко: Точнее не скажешь.


Анатолий Бурбеза: Эпически!!!!


Отметим, что снимок Муравского многие пользователи сети называли даже лучшим снимком о войне в Украине в 2016 году. Позднее разгорелся скандал: появились заявления о том, что фото постановочное, при этом сам Муравский это отрицает.


Как сообщал ONLINE.UA,  28 августа в Минобороны приняли решение уволить фотографа и волонтера Дмитрия Муравского с должности советника министра обороны "в связи с резонансом» вокруг его фотографий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?