Скончался известный продюсер, работавший со многими российскими звездами
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скончался известный продюсер, работавший со многими российскими звездами

Скончался известный продюсер, работавший со многими российскими звездами
Источник:  online.ua

Ушел из жизни один из самых известных продюсеров российского шоу-бизнеса Олег Непомнящий, который работал с Филиппом Киркоровым, Аллой Пугачевой и другими звездами.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Киркорова.
28 августа в возрасте 76 лет в Израиле скончался Олег Непомнящий.
О смерти звездного директора 90-х сообщил поп-король российской эстрады в своем микроблоге. Филипп опубликовал архивное фото, на котором изображен он с Пугачевой и Непомнящим.
"Сегодня не стало моего первого директора, Олега Наумовича Непомнящего", - подписал снимок певец.


Отметим, Непомнящий сыграл большую роль не только в творчестве Киркорова, но и в его личной жизни, познакомив с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.
"Спустя несколько лет, волею судьбы и случая, именно он ввел меня в мир большого шоу-бизнеса, да и под венец вел тоже он... Пусть земля тебе будет пухом, дорогой Олег..." — добавил Филипп.
К слову, Олег Непомнящий также работал с Софией Ротару, Владимиром Пресняковым, Кристиной Орбакайте и другими звездами российского шоу-бизнеса.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, кто является биологической матерью детей короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Ею оказалась бизнесвумен Наталья Ефремова из Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?