У пары геев родилась тройня с ДНК обоих отцов: опубликовано видео
Категория
Советы родителям
Дата публикации

У пары геев родилась тройня с ДНК обоих отцов: опубликовано видео

У пары геев родилась тройня с ДНК обоих отцов: опубликовано видео
Источник:  scarymommy.com

У пары геев из Южной Африки родились уникальные дети. Тео и Кристо Менелау стали биологическими отцами тройни (девочки-близняшки и мальчик), выношенной суррогатной матерью.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Scarymommy.com.


Это уникальное достижение с точки зрения науки. Сперму каждого из отцов использовали для оплодотворения двух яйцеклеток одной женщины.



Одна яйцеклетка разделилась, и получилось, что один мужчина стал отцом близняшек, а второй — отцом мальчика-брата девочек. То есть у детей одна мама, но разные папы, которые в итоге и будут их воспитывать.


Правда, когда одна яйцеклетка разделилась, врачи забеспокоились и даже советовали родителям оставить только одного из близнецов, иначе им будет трудно выжить вдвоем.


Но Менелау проигнорировали этот совет, и в июле суррогатная мать родила преждевременно: каждый малыш весил около килограмма. Одному из них еще предстоит операция на сердце, но всех уже выписали домой.


Ранее ONLINE.UA писал о  женщине, которая выносила и родила сына для своей дочери.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?